Модули газового пожаротушения подвесного типа
Используются для защиты серверных, дата-центров, библиотек, хранилищ, архивов, блок-контейнеров с аппаратурой и оборудованием и т.д.

Используются для защиты серверных, дата-центров, библиотек, хранилищ, архивов, блок-контейнеров с аппаратурой и оборудованием и т.д.
Устанавливаются внутри закрытых (в т.ч. герметичных) шкафов, где может понадобиться оперативное устранение возгорания.
Применяются для объемного тушения пожаров с применением различных газовых огнетушащих веществ. Используются для защиты от пожара объектов различных отраслей экономики, где важно сохранение имущества и информации.
Модульные установки пожаротушения тонкораспыленной водой подвесного типа – Ураган, предназначены для локализации и тушения очагов пожара классов «А», «В»
Модульные установки пожаротушения тонкораспыленной напольные, предназначены для локализации и тушения очагов пожара классов «А», «В»
Модульные установки порошкового пожаротушения подвесного типа – Ураган, предназначены для локализации и тушения очагов пожара классов «А», «В»
Модульные установки порошкового пожаротушения напольные, предназначены для локализации и тушения очагов пожара классов «А», «В»